Суббота, 20.04.2024, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS

ООО "СтройТехника"

Аренда бетононасосов
Без посредников
Низкие цены


+7 (495) 740-51-88

Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Главная » 2014 » Июнь » 5 » Открыта вакансия "Оператор-бетононасоса"
15:33
Открыта вакансия "Оператор-бетононасоса"

Требуется оператор бетононасоса в компанию СтройТехника (http://avtobetononasos.ucoz.ru)

Звоните: +7 (926) 536-99-75, Александр

Просмотров: 969 | Добавил: arendaavtobetononasosa | Теги: Вакансия, Работа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 AlexProf  
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

2 Azempoms  
0
Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ
<a href=https://lazuritllc.ru>Услуги таможенного оформления – ЛАЗУРИТ</a>

1 mkknjevleulk  
0
Здравствуйте!
Оформим на физических лиц и сотрудников фирм пропуска в метrо в сеть супермаркетов МЕТРО Кэш энд Керри.
http://www.metro-kk.ru
Официально по договору оформим на физических лиц и сотрудников учереждений карточки метро в сеть магазинов МЕТРО:карточка metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карточки metro оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие супермаркеты МETRO Cash & Cаrry работают 24 часа в сутки.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих тц сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких гипермаркетах МETRO CASH & CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из немецких магазинов МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов МETRO CASH & CARRY в России и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Архангельск,Astraxan,Barnayl,Брянск,Белгород,Vladimir,Волгоград,Vo ljskii,Вологда,Voronezh,Воронежская область,Ekaterinbyrg,Ivanovo,Ижевск,Иркутск,Казань,Kaliningrad,Kalyga,Kemerovo,Ki rov,Копейск,Krasnodar,Krasnojarsk,Курск,Липецк,Магнитогорск,Moskva,Moskovskaja oblast,Naberejnue Chelnu,Nijnii Novgorod,Nizhny Tagil,Novokyzneck,Novorossiysk,Novosibirsk,Omsk,Orenbyrg,Орел,Пенза,Пермь,Pjatigo rsk,Rostov-na-Dony,Рязань,Самара,Sankt-Petersburg,Saratov,Serpyxov,Смоленск,Stavr opol,Стерлитамак,Сургут,Tver,Toljatti,Tomsk,Tyla,Tjumen,Yljanovsk,Ufa,Cheboksaru, Chelyabinsk,Ярославль,Севастополь,Симферополь.

Имя *:
Email *:
Код *:


русское серебро 84 проба

старинное серебро 84

старинное серебро

серебро 84 пробы

русский антиквариат